Елена Зимарева

пожалуйста, помогите, что за окна такие? все внутри

Всего 7окон, 4mfsl-24-4m1 так на всех окнах, там в стекле только два стекла. "народные окна" как вообще такое вот окно? И по чем примерно такое размером 976 на 313 на 32

Лиля Фомина

Чего-чего? Где-где?

Катя Лобачёва

ложитесь спать ))

Александр Приходько

Народные Окна" - пластиковые, алюминиевые и деревянные окна. тел. + 7 (495) 984-32-90. Москва, ул. Бульвар Яна Райниса, д. 8 (цокольный этаж) Ближайшая станция метро: "Сходненская" Или зайдите на их сайт