Ирина Белова

Подскажите, пожалуйста, про окна!

Скажите, пожалуйста, если позвонить в окононную фирму, смогут ли сделать монтаж окон, которые уже у нас есть, но совсем другой фирмы? И гарантию уже не даду совсем, да? Или можно найти монтаж с гарантией?

Кирилл К

Производители окон - это, как правило, одна контора, а установщики - другая. Поэтому вы можете купить окна подешевле у одних и найти монтажников, которые за отдельную плату их установят. Но тут есть две проблемы: если обнаружится какой-то "косяк", то производитель окон может начать кивать на монтажников, а монтажники на производителя даже если и те и другие дали гарантию. В результате крайнего не найдете. Так что лучше не экспериментировать.

Кр
Кристина

мне кажется, можно и гарантию они ВАм дадут именно на монтаж

Даша Башлакова

Никакой гарантии не будет.

*****ольга Москва******

Гарантию на чужие окна Вам никто не даст . Только на отделку откосов . Так что найдите частника - выйдет дешевле .