Сергей Павлов

Подскажите кто менял дома окна

На что стоит обратить внимания при выборе окон, и при выборе фирмы которая будет ставить эти окна?

Нинуля Нина

Обращались в четыре разные фирмы (меняли окна у дочки и у меня) , но я вам так и не расскажу, на что обращать внимание при выборе.. . )) Одно скажу - за дешевизной не гонитесь - выйдет боком. И не клюйте на обещание все сделать за пару часов. Это самый гиблый вариант. Качественно быстро не сделаешь.

Барбос Арчеев

Когда будут ставить, что бы между стеной и окном не было щели толще 2 см, иначе будут "течь"

Ксения Шнайдрук

да нас таких полно, я ставила не на фирме, а через знакомых, нас таких много, передавали друг другу мастера, на фирме намного дороже, так и раскручивают на все, выбор только дороже или эконом . А до этого ставили на фирме три раза в частном доме и у сына и у мамы, так это фирма даже скидку не предложила фирма Аттик, я отказалась, так потом задолбали звонили уже раза 4 и все предлагали, но ,..поезд ушел, все сделали ребята

Ooo Ooo

обращать внимание надо на ЗАМЕРЩИКА.

от их работы и зависит, как будут окна держаться - какие зазоры будут между окном и стеной

Олег

Только по рекомендации друзей и знакомых, у которых окна простояли без проблем минимум две зимы.

Денис Зайцев

Мне знакомый делал ..да еще деньги не сразу так что постарался...