Дмитрий Орлов

кто делает пластиковые окна, помогите пожалуйста с сделать пластиковые окна своими руками.

Паша Юдин

Не помогу.
У тебя нет специального оборудования, исходного сырья, заготовок и знания технологии.
Не занимайся дибилизмом, своими руками это невозможно.

Ху
Хуй

Легко! Арендуешь цех на заброшенном заводе или на помещение на складе на краю города, покупаешь оборудование, проходишь практику у одного из местных производителей окон и потом собираешь себе такое же окно. Вот как-то так. Дорого и долго? Зато своими руками сделано!

Саня Скворцов

Идешь на рынок бу и покупаешь пластиковое окно,
смотришь ролик в интернете по установке своими руками

далее работаешь руками ))

Андрей Петухов

а кондиционер вы тоже своими руками делать будете?