Владимир Федосеев

Помогите настроить пластиковое окно

какие манипуляции надо сделать чтобы исправить данную ситуацию с ножницами? (см фото)

Юлия

набери в гугле :регулировка окон

Надежда

похоже створка провисла. нужно поднять, регулировочным болтом на нижней петле.

Ирина Козлова

Не мучайтесь сами не доламывайте фурнитуру, позвоните в компашку которая вам устанавливала эти окошки и они обязаны приехать и все сделать коль сразу не смогли или обратитесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и они приедут и все сделают.