Александр Перминов

Проблема с видеодрайвером. Вопрос внутри.

Видеокарта GE FORCE GTX 660.При включение видео или игр пропадает на несколько секунд изображение а потом снова появляется и вылазит сообщение ВИДЕОДРАЙВЕР NVIDIA ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ И БЫЛ УСПЕШНО ВОССТАНОВЛЕН. Что это за хрень и из-за чего она может быть. Комп новый 2 месяцев нет как купил.

Ольга Гусева

Полностью деинсталлируйте драйвер и затем снова установите свежую версию с сайта nVidia

Айгерим

чувак, бегом, БЕГОМ, В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР!!!! У МЕНЯ НЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛО… вчера он даже не включился :_(( мать менять придется (

ku
kubik2979

полно причин. драйвер. ОС. Перегрев. БП не тянет. Карта брак. матплата и тп.