Андрей Андрей

проблема с видеодрайвером на ноуте

хотел переустановить видеодрайвер на ноуте, удалил старый, перезагрузился, установил новый дак вместо catalist control center появился amd vision engine control center в котором даже видео настроек нету никаких. Теперь даже разрешение рабочего стола не поменять на нормальное. (видюха radeon hd 5470)

Наталья

заходишь на сайт производителя ноута указываешь модель и качаешь неужели так сложно