Владимир Шишкин

Нужна помощь,проблема с видеокартой/видеодрайверами

почистил системный блок,видеокарту пальцем не трогал,но разобрал блок питания,а когда закручивал шурупы положил его на ребром стоящую видеокарту,потом расставил все по местам а потом включаю-весь экран в полосах,пикселях,разрешение 800*600,комп видит видеокарту,но она не работает,драйвера качал с офиц.сайта,не помогло

Людмила Дозорцева

это пройдёт. железяки вообще сложно поломать
я свою снимал и мыл под водой вставил ...проблемы были -- много зелёного
цвета. а потом всё прошло.
не паникуйте

Наталья Голубева

Капец ну ты что в компе всё хорошо делать надо 1 ошибка и виг вам! Тем более видеокарта, наверное она поломалась, попробуй видеокарту поменять или позвать проиграмиста.