Анастасия

проблема с видеодрайвером (скрины вложены)

после перезапуска системы слетает видеодрайвер в чём проблема? что можно исправить?

да именно с оф. сайта HP скаченые драйвера!!!

Марина Алаторцева

Для начала попробовать поставить родные драйвера с офсайта производителя ноутбука, причем в первую очередь поставить драйвера на чипсет (набор микросхем) , а уж потом - на графику..

Екатерина Сухова

Скачай с оф сайта своего ПК на каждом оф сайте есть раздел: драйверы и ПО, зайди напиши серию компа, он тебе выдаст твои дрова, но перед этим попробуй нажать правой кнопкой мыши по р/с персонализация, настройка жкрана, видеоадаптер, (дополнительно) драйвер, обновить. Готово