Владимир Денисов

Проблемы с Видеодрайвером ATI.

Кароче дело вот в чем. У меня ноут ASUS X52N установил драйаер на видеокарту ATI v12.4 vista32_w732.Потом вклюяаю игру Counter-Strike:Sourse не виснет, но текстурки проподают, боескают а боты не понятные голова видна и ноги а туловище блескет треугольниками. Кароче фигня какаета. Помогите что мне делать? чтобы текстуры в играх не проподали и не блескали. Играть Фигово. За ранее спс
PS нета на ноуте нет.

Александр

Ты откуда драйвер ставил клёпа, что там слово Виста делает? Твой родной драйвер на офсайте находится.