Анастасия Шишова

Проблема с ATI Radeon в Debian

В общем такая ситуация: у меня стоит видеокарта ATI Radeon 9600 rv350. Недавно перешел на debian squeeze. Что только не делал, ну не хочет он определять карточку. . Пробовал ставить fgrlx, проприетарные дрова, пробовал ставить open-source дрова, вроде лучше уже, но все равно, окао при перемещении дергаются, графика глючит. . Про игрушки вообще молчу. Может быть знаете, как решить проблему?
Заранее спасибо!

точнее не определять, а правильно использовать. определять то определяет)