Ak
Akosia

видеодрайвер для ATI Radeon HD 3470.

Срочно нужен видеодрайвер для ATI Radeon HD 3470.
Слетел видеоконтроллер VGA-совместимый/ (код устройства PCI\VEN_1002&DEV_95C4&SUBSYS_19E21043&REV_00\4&797C7A&0&0008)
Может у кого нибудь есть ФО не предлагать, облазила весь инет не могу найти, поделитесь пожалуйста кто может. Скиньте на почту tarasova_natalya@list.ru

Ekaterina Ponomareva

http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx тут сложно выбрать свою серию и ОС, и затем скачать?

Елена Иванова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] i d e o -rade o n .r u /hd- 3x xx/ati-ra de on- hd-34 70.html
пробелы убери