Анар Абдуллаев

Проблемы с видеодрайвером на win7

Когда я начинаю работать с 3D объектами в AAE cs4, комп зависает на 3-4 секунды, а потом в трее появляется сообщение "видеодрайвер ATI Radeon family перестал отвечать и был успешно восстановлен".
В играх такого нет. Assasin's creed 3 без проблем и лагов. Видеокарта Ati Radeon EAH 5770 series, Windows 7. Самое странное, что на Win xp такого не было. Что делать?

Проблема не решилась (

Александр Агапов

сноси все дрова на видеокарту под ноль и ставь самые свежие! это ошибка связана с ошибками дров.
сам по началу страдал на nvidia, только они уже это исправили, и теперь при обновлении не нужно сносить старое. А раньше было просто беда

Наталья Чельманова

Попробуй переустановить драйвера.

Аня Царькова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Эдик Белозеров

Обсуждали тут уже, юзай mwfix