Юлия Кашина

Проблема с чиханием (

Здравствуйте, в последнее время, месяца как 2, я просто тупо чихаю и обычно появляются (простите за грубость) -сопли, ну раньше так не было, может это аллергия?

Алексей

Многие чихают и часто чихают по нескольку раз и слизь может появляться.
Это очищаются носовые ходы.

Ничего страшного.
Если не хотите чихнуть, то зажмите крылья носа до чиха и всё, не чихнёте.

Ирина Богданова

И когда мы встречаемся снова
Будь здоров, будь здоров, будь здоров!!!!

Ромчик Королёв

вообщет по идей это ответ организма на что то может на алегргию может, может лучше к врачу.