Любовь Ермилова

Проблемы с ухом (вопрос внутри).

Неделю назад появился некий дискомфорт в правом ухе, а именно, когда засыпаю при вдохе и выдохе неприятное чувство (напрягите уши.. . как будто ветер дует или как будто по снегу идешь) , именное такое чувство, когда нахожусь в положении лежа. Если стоять или сидеть, то ничего такого нет. Был у ЛОРа, выписал капли в нос "Полидекса", таблетки какие-то - "Флемоксин Солютаб" и сказал полоскать горло. Но это все мне не помогает, чувство тоже самое. Может у кого было такое? Что делать? Ибо засыпать трудно с этим...

Жанна Юрина

это к ЛОРу

Роман Любимов

Поспите несколько ночей в платочке. Мамы малышам так делают. Помогает.

Саня Скворцов

Попробуйте капли в ухо "Отипакс", хуже точно не будет, сама иногда пользуюсь

Володя Андрианов

Если есть Алоэ, оторви листик длиной 3-4 см, помой, очисти от иголок, там где сока больше - той стороной в ухо засунь и подержи. У меня осенью ухо ацки болело, так вылечила. Никакой химии, травка рулит.