Наталья Чахалова

У меня такая проблема у меня ухо как-то на половину слышит такое чувство что внутри что то есть?? ? Как вернуть слух уху?

У ЛОРа я постоянный клиент потому-что у меня гайморит и недавно выписался с больницы с таким диагнозом, я нехочю опять ложиться в больницу теперь из-за уха! а можно там промыть или вытащить ее там ?

Светлана Уткина

ЛОР тебе в помощь... =))))

Виталий Старостин

Сходите к ЛОРу, возможно у Вас серная пробка.

Светлана Рева

К ЛОРу сходи!!!!

Ленок Деркач

к ЛОРу сходите.

Олег

у лора эту пробку и вымывают. а положить вас без вашего согласия не положат да и не кладут с пробкой

Юл
Юлия

А на серную пробку врач проверял? Этот процесс может быть взаимосвязан с гайморитом. Попробуйте уйти от него: массаж руками или легким массажером носа и переносицы; лобных пазух; крыльев носа. Промывайте теплым раствором Долфина (в аптеке) нос, чтобы избавиться от застоев и гноя, обосновавшиеся в голове (у Вас, видимо, нарушена флора и фауна в этой зоне) . Пейте сбор травяной с клевером красным и ромашкой или Вербена-чистые сосуды (капсулы или капли) или капсулы с гинкго-билоба или рябина красная для чистки сосудов. Чай пейте с Имбирем на кончике ложки (он согреет и поможет) . Пейте в день не менее 1 литра чистой и теплой воды. Но это работа не одного месяца, но легче станет через неделю терпения и труда.