Ви
Виталя

С ухом проблема пачистила палочкой и не слышу

Дашута Косенкова

Палочку достань из уха)

Trend Stayler

иди к врачу тогда т. к это может быть пробка а сней давай незатягивай и звони записывайся на приём!!! !

желаю скорейшего выздоровления))

Laziz Boykulov

НАДО ИДТИ К ЛОРУ ВЫ ПРОСТО СЕРУ 3АДВИНУЛИ В ГЛУБЬ И УПЛОТНИЛИ

Владимир Медведев

Серная пробка.

Елена Лайм

Серная пробка. Палочкой затолкали серу глубоко внутрь. Теперь или к ухо-горло-носу, или взять большой шприц без иглы, наполнить теплой слегка мыльной водой, лечь на бок больным ухом вверх и вливать понемногу воду в ухо, чтобы на свободно вытекала. Если повезет, через пару-тройку шприцов вымоете пробку.

Стас Руднев

Видать, крепко почистила. Бегите к ЛОРу скорее. С этим не шутят.