Баха Айтбаев

Проблемы с ухом. Помогите! В общем то что говорю то и слышу в правом ухе! Ухо не забито. А бесит ужс. Что это? Как вылечить?

Светлана Светик Корнева

Была такая же проблема. Обратитесь к лору. Мне помог курс уколов алоэ.

Артем

попробуй закапать соком с лука, это старое надёжное средство

Алексей Есин

Попробуй зажми уши ладонями и подвигай, а потом резко убери руки. Это упражнение нельзя делать чаще 1 раза в неделю. Можно тёплую соль, только не на ухо, а сзади уха и вниз. Настойку календулы принимать. Мне помогло, но я не врач и это не рецепт.