Aizada Darieva

Болит ухо, такое причувтствие что ухо забито серой

Павел Казанков

А вы не чистите уши сами? Вам нужно на прием к оториноларингологу-- раз болит, значит нужно лечить правильно, слишком близко к мозгу...

Алёна Байлова

Пробку в ухе лучше прочистить (промыть) у врача. Самому ни как, да и опасно.
5-ти минутное дело.
Больше сидеть в очереди.
У меня времени не было, я пришел в не в поликлинику, а в горбольницу в соответствующее отделение. Промыли, отдал символично 300 р.
ps Чистишь, не чистишь.. . Бывают разные случаи. Мне при ремонте попала соринка, и 2 недели не проходило. Оказалось прилипла к перепонке. И сама не могла "уйти".