Soval Lngro

болит ухо, особенно во время и после чистки, в нем почти нет серы. С чем может быть связанна такая боль?

С другим ухом все в порядке. Больное ухо очень сложно чистить .

Что можно сделать?

Перекись не помогла

Я просто чистила уши, соблюдала элементарные правила гигиены . Ничего не ковыряла и не пихала . Боль у меня в течении месяца. Перед походом к врачу решила спросить здесь.

Денис

Не надо кого-то слушать! Собралась к врачу, так и делай, мало ли что мы наговорим!!!

Роман Филиппов

может пробка

Наталья Александрова

Зачем чистить, вы когда в ухо лезете, себе серу только трамбуете.

Елена

налей в ухо перекись и полежи. если пробка выйдет пеной, если нет-к врачу

Катеринка Балеринка

дочистились. . перепоночку барабанную не повредили? Нечего в уши глубоко лазать.

"перекись не помогла"- не усугубила?

ДА
Джон Абрахам

может наковырял чего, вот и болит

Ольга Каляева-Веселова

Не пихай куда ни попадя
У меня так было когда об воду плашмя ударился (само потом прошло)
У товарища так было когда жук в ухо залез и сдох, а потом его врач вытащил

Ирек Сабитов

К врачу, ухо близко к мозгу