Денис Денисов

Все время болит голова особенно когда наклоняю или встаю, что это? (

Мне 17 лет, у меня частые головные боли, это мешает мне учиться, заниматься спортом, когда бегаю очень долго и тяжело дышу начинает очень сильно болеть. Когда ложусь вроде не болит но как только встаю на какой то момент она так болит но сразу проходит. Я очень быстро устаю, особенно после школы как прихоу ни на что нет сил все время спать хочу, глаза слипаются хоть и ложусь я рано. Меня на рвоту никогда не тянет и голова не кружится, только если я встаю у меня может на пару секунд потемнет в глазах и покружиться голова. Что это такое? (

Ольга Шутикова

Гипертоническая болезнь или проблемы с сердцем и сосудами - Вам бы не на "Ответы", а к кардиологу!

Иван Сараев

На самом деле вам обязательно нужно пойти к хорошему терапевту и он выслушав вас назначит анализы и отправит уже к другим специалистам.

Людмила Туркова

Это вы врачу так подробно опишите, когда на прием придете. Может быть вегетососудистая дистония, может быть все, что угодно.

Назгуль Таабалдиева

Проблемы с сосудами головного мозга, похоже.... Сейчас ведь много хороших диагностик, воспользуйтесь! Здесь вам никто толком точно не подскажет. Голова может болеть от разных причин....

Мария

Когда я была в школе уменя такое было при гайморите.. . А может это у Вас вегето-сосудистая дистония. Причин очень много на самом деле.