Вадим Климов

что это может быть? Когда наклоняю голову, у меня болит над левой бровью. Во лбу, знаете, как давление повышается.

надеюсь это не гайморит?

температуры нет

Александра Волкова

Возможно, что у вас воспаление лобных пазух. Вам необходимо посетить оториноларинголога в ближайшее время.

Наталия

Боюсь что это гайморит. Срочно к врачу. Нужен прокол.

Олег Петров

Отрываешься от компьютера и бегом к врачу. << Пожалеешь если не пойдешь.

Са
Сая

Это фронтит (если ещё t°повышена)

Multik Multik

Не нужно сразу прокол. Это симптом острого синусита. Либо гайморит туда иррадиирует, либо фронтит. Пока лучше фурацилином промыть. На процедуру "кукушка" сходить, то есть к ЛОРу