Ки
Кирилл

болит над левым глазом бровь и чуть чуть над бровью, боль несильная что это? болит уже дня 3-4

Ai
Aika

у моей сестры было такое. Напухло всё над глазом. Поехали аж в Одессу и там сделали рентген. Денег нет и приехали назад.
Через месяц все прошло. Потом она думала, что просквозило и из-за нервов, может терла еще. Пусть и у вас пройдет без последствий. Ей было 21год.

Владимир

Лицевые нервы, воспаление лобных пазух. Надо бы к врачу.