Алексей Михайлычев

Сильно болит голова над левой бровью.. место где бровь и даже уже глаз тереть больно... а ко. боль уже 2е сутки найз и тем

а когда голову даже немного наклоняю боль вообще усиливается) давление в норма) найз и темпалгин не помогает ((подскажите что делать???

Медер Учбаев

гайморит, к врачу вас

Арам Манукян

скорее всего франтит. к лору и снимок сделать

Мария Толокнева

Фронтит у вас. Обезболивающие не помогут, помогают только антибиотики (ампициллин пить минимум 5 суток по 2 таблетке через каждые 6 часов), можно, если есть температура (а она скорее всего есть) пить анальгин+аспирин по 1 таблетке 1 раз в сутки. А врачи предложат прокол (почитайте в инете-какой это ужас!), моему знакомому предложили-он отказался, вылечился самостоятельно, потом на море съездил, и прошло всё окончательно. Ещё обязательно пейте аскорбиновую кислоту в больших дозах и витамины А и Е.