Ирина Горячева

Здравствуйте у меня уже 3 дня левый глаз красный...

Здравствуйте у меня уже 3 дня левый глаз красный, идут слезы с глаза, сегодня стал болеть правый глаз. Не подскажете в чем причина пройдет ли это само? или же нужно идти к окулисту подскажите пожалуйста

Сергей Федоров

Похоже на коньюнктивит! К окулисту пойти надо! Можно капли купить левомицетиновые.

Наталья

Инфекция какая-то. Обязательно к врачу, пока попробуй офтадек покапать.

Стасончик Бабалов

Коньюктивит конечно, и инфекцию на 2 глаз перенесли. Сходите в аптеку и спросите фармацевта, он вам даст капельки и все пройдет

Николай

промывайте ромашкой