Алексей Шивыдкин

Глаз красный уже 3 дня. Гной по утрам. Что делать?

Garik

Болезнь век - БЛЕФАРИТ.
*******************************
Если недуг беспокоит вас именно утром, и при этом ваш сон полноценный и крепкий, у вас может быть БЛЕФАРИТ.
Это заболевание вызывает воспалительный процесс в кромках глаз.

Красный глаз будет сопровождаться зудом и/или болевыми ощущениями.

Если вы не уверены, что патология вызвана не каким-либо заболеванием, обращайтесь за профессиональной помощью к офтальмологу.

Назначать лечение должен офтальмолог после осмотра.

Проведение диагностики необходимо, если краснота по утрам сопровождается значительными болевыми ощущениями, сильной головной болью и/или нарушением зрения. А также рвотой и тошнотой, видением вокруг источников света «светового кольца».
В ряде случаев офтальмолог направляет пациента к другим специалистам.
*

Елена Мишина

хламидиоз лечить

Милашка Исаева

Окулист тебя ждет ежедневно с 8.00 до 14.00 по четным дням, с 14.00 до 18.00 по нечетным дням.

Катерина

Для начала оторваться от компа и обратиться уже к окулисту, а не искать их за монитором, убивая свое зрение

Ядовитая Звезда

по моему батенька у вас конюктевит. обратитесь к врачу.

Ольга Логодо

на ночь аксалиновая мазь, прям в глаз, и спать (не открывать глаза) . К утру точно будет намного легче!

Viorel Evdokimov

Скорее всего, у вас бактериальный конъюнктивит. Легкие формы бактериальных конъюнктивитов не всегда требуют медикаментозного лечения и могут пройти сами при соблюдении строгой гигиены. Однако глазная тетрациклиновая мазь или капли для глаз с антибиотиками значительно ускорят процесс выздоровления. ^_^

Дмитрий Едков

Зайди в аптеку, глазные капли стоят не дорого, Аптека на улице за углом, не дома за компом)))