Прочее о здоровье и красоте

что делать когда глаза красные распухшие,от чего это? Глаз красный и опухший!ещё слезиться

От монитора?
Инна Борисова
Лучший ответ
алергия на что то, а вобще лучше к окулисту заглянуть ну или пусть дальше слезится
Купите специальные капли в аптеке, и затем покажитесь врачу.
Если один глаз, похоже на конъюнктивит. К врачу сходите.
Если оба - вероятна аллергия. Всё равно к врачу.
От компа канешно, у меня сейчас глаз сам слезится и сосуд лопнул, я даже час не могу за компом сидеть, глаза сразу начинают болеть, так что теперь почти не сажусь за него. Нужно очки покупать для компьютера, или глазные капли от усталости глаз.
Я предполагаю что это ячмень =) ! Ищи способы лечить ячмень....
коньюктива воспалена возможно алергия, идите к врачу если не хотите зрение ухудшить!
Arailym Smailova
много от чего может быть.
может алергия
может усталость глаза
коньюктивит
попало чтото
ячмень
начальные стадии серьезных заболеваний
Asel Idrisova
У меня так было, я купила альбуцид в аптеке и капала. В результате довела до кератоконьюктивита. Это коньюктивит да еще поражается радужная оболочка глаза. Срочно к окулисту. А если вы подолгу сидите за компом надо купить натуральную слезу в аптеке и закапывать в глаза, т к за компом глаза становятся сухими и недостаточно той слезы что он сам выделяет. А то что слезы бегут это еще может быть сужение слезного канала мне делали операцию по расширению канала. Ничего страшного, утром пришла, после обеда ушла. Но самостоятельно не надо ничего делать.
это аллергия. купите капли для глаз