Just-Do It

боли там, где желудок! уже 4 дня.... в 1 и 3 день ела киреешки.. . болит несильно, но раздражает. это что? кто знает?

Яна Верховцева

Банальный гастрит у Вас, а кириешки его провоцируют.
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС, иначе запустите и будет язва желудка, с этим не шутят.

Littleking

Может быть что угодно. От кириеешек ничего хорошего получить нельзя. Если хочется похрустет чем то то лучше купить батон его нарезать и посушить в духовке

Елена Сереброва

Это называется Гастрит (воспаление слизистой оболочки желудка) в "кириешках" химии много. попей кефир без всякой еды хотя бы 1 день... но лучше обратись к терапевту

Александр Андрианов

это срочный поход в поликлинику-обязательно.

Максим Каширин

может быть язва или аппендицит

А.
Артемида .

Не ешь больше не здоровую пищу. Сейчас надо тебе пить что-то обвалакивающее, например кисель, Отвар геркулесовых хлопьев, семена льна залить капитком, дать настояться до киселеобразного состояния и пить. Все это поможет твоему желудку. Да, обязательно посиди на диете. Ничего острого, соленого, жареного, жирного.