Дмитрий Гаврилов

Что это такое? Уже дня 4 болит,каждый день все больше и краснее.

Под мышка болит ужасно.
К врачу только во вторник получится.

Что значит нарыв?
Я тоже думаю,что это сучье вымя,но мать медсестра и почему то говорит,что это просто прыщик или карбункул и будто бы ничего страшного,но очень болит,руку даже больно поднимать

Что значит нарыв?
Я тоже думаю, что это сучье вымя, но мать медсестра и почему то говорит, что это просто прыщик или карбункул и будто бы ничего страшного, но очень болит, руку даже больно поднимать

Юлия Черная

Сделать наклейку с мазью Вишневского.

Tonny

может фурункул. или рожа или лимфотический узел восполился. а может просто раздражение после бритья.

Ди
Дима

Нарыв у тебя там.Возможно болезнь "сучье вымя".Прогугли,сходятся ли признаки. Это только антибиотиками лечится

"пиратка" Тихонова

Похоже на сучье вымя. Ищи бабку.

Денис Иванов

Сучье вымя лечиться мазью Вишневского.
Но обычно одной подмышкой не ограничивается, переходит на вторую.

Алена

Обычно после неудачного бриться такое. Может раздражение.