Alex Badan

4 дня болит живот, постоянно хожу в туалет. что это такое? и как это лечить?

Алена Каплун

Возможно инфекция ...Надо сдать кал на посев если это возможно дисбактериоз то можно попринимать бифиформ он не навредит если улучшений не будет то к врачу и обязательно анализ! Если часто ходите обязательно купи регидрон и пей !! И воды много чтоб обезвоживания не было

Вячеслав Трофимов

Можа дизинтерия