Юлия Борисова

девочки, подскажите! болит низ живота и часто хожу в туалет! ! при этом у меня задержка 4 дня!!!

Ivann Peroff

Если подозреваете беременность сделайте тест, а так на цистит похоже.

Кристина Валевач

Это признаки болезни мочевыводящих путей. Цистит (восполение мочевого пузыря) например, или пиелонефрит (почки) . При таких заболеваниях возможна и задержка. Обратитесь к врачу за правильным лечением. Это может иметь негативные последствия.

K*
Konstantin *****

И н девочке ясно, что похоже на цистит. Могли микробы из попы попасть во влагалище. А как думаите сами.

Дмитрий Сорокин

как бы не внематочная.. . все же к врачу сбегайте, а?