Альберт Ломанов

Подскажите, что это может быть ?? Болят придатки, живот мутный, температура 36,9,очень часто хожу в туалет.

Наталья Шостко

болят кишки а не придатки. Купи Левомицетин (одноразаво 2 табл) и пропей. а после метронидазолу прими а после бифидум-бактерин.. . в течение 10 суток и по очереди.
Для профилактики пей настой тысячелистника. 50 грамм трехкратно... настой делай по инструкции к траве (аптечной)

Лю
Люба

цистит или воспаление

Yulia Romanova

может быть цистит. Но лучше к доктору !!!
http://www.biofon.ru/ill/cistit.html

Elena Antonenko

в туалет по какому ходите часто? ? если по-маленькому, цистит