Сергей Папуша

Температура 36,9 - 38,7, болит живот, что это может быть?

Мне почти 13 лет. В понедельник вечером появилась температура, давление и головная боль. Позже появилась тошнота. Вчера вызвали врача, он сказал что нужно сдать анализы на могу и кровь с пальца и вены.

В пятницу я узнала что у одной моей подруги Жени появилась тошнота и температура без причины. И ещё одна девочка (Лариса) тоже тем же заболела. Я с Женей пила воду с бутылки Лары.

И что это такое? Нечего кроме хронического ринита и охриплого горла не беспокоит.

Лилия

желудочный грипп

Максим Журавков

начало месячных

Иван Асеев

Это может быть кишечная инфекция, отравление.

Слава Дмитриев

Чем гадать в ответах, не лучше ли обратиться в поликлинику? Через общую посуду можно было подхватить вирус парагриппа (охриплость голоса) , а все остальное может иметь очень разные причины вплоть до аппендицита. К доктору обратись и сдай анализы.