Вовчик Хакер

Боли в животе, температура.

Здравствуйте, у меня такая проблема: около недели внизу живота справа чувствуется тупая боль (будто что-то сжимается и разжимается). Особенно сильно ощущается после приема пищи, во время посещения туалета, иногда при дыхании. В данный момент у меня простуда (кашель, температура, насморк, голов. боли). Врач прописал лекарства, иду на поправку, но температура не спадает, (37,5).Чем это может быть вызвано? Мне 15, аппендицит не вырезали.

Также появились тошнота и диарея.

Эля Лиса

возможно колит или гастроэнтерит. пропейте эмигил-ф, ферменты типа мезима или фестала, сорбент например полисорб., курс линекса дней на 14.ну и конечно диета щадящая чтоб дать отдохнуть желудку и кишечнику. я думаю должно все наладиться. а еслиб был аапендицит то вы б так долго не смогли терпеть. его симптомы усиливаются за часы. вы бы не смогли терпеть