Юлия Фалеева

боли в низу живота, в течении дня не проходит боль

ничего не застудила. но и месячные должны пойти в ближайшие дни.. такого никогда не было.. сейчас простывшая, при кашле вообще глаза на лоб лезут.. в туалет ходить не особо проблематично но если начинаю пить что нибудь начинается ужасная боль и не отпускает долгий период времени.. может кто знает что это такое может быть?

Светлана Яганина

иногда так апендицит проявляется, не всегда боль локальная, а тошнота есть?

Лаура Сунгатова

Вероятно ПМС

Cf
Cfif

Почки могут болеть или мочевой пузырь. Обязательно к врачу!)

Руслан Бикмухаметов

Если не беремена, то в мочевом пузыре появилось что-то, чего там не должно быть. Может быть.

Виктория

похоже на цистит

Мaрия Румянцeвa

месячные так бывает