Александр Дудин

Ужасно болит желудок, чуть ли не каждый день. . Из-за чего это может быть?

Сергей Киркин

Гастрит, возможна и язва желудка, это не шутки, идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС.

Людмила Дроздова

Может быть язва. Или еще что-то похуже.. . Надо обследоваться.

Юлия Дроздова

Срочно на обследование, сейчас болезни желудка очень легко лечатся, даже язва (выявили, что язву вызывают определённые бактерии), раньше-если язва, человек всю жизнь ею страдал.

Юлия Воробьева

Из-за больного желудка.

Алексей Бородин

а может начинается апендицит? Если живот долго болит "боли по кругу",а потом разрыв и реанимация..

Алексей Чубыкин

Обследоваться и питаться правильно!