Эльдар

у меня месячные должны были быть 1 ноября, но так и нет, уже 4 день сильно болит низ живота и желудок.

Как-будто вздуто все. У меня вообще диагноз поликистоз яичников, но лечусь, уколы для стимуляции делали, но так и не идут, раньше только за 1 день до месячных болело, а сейчас уже 4-й день

я как-раз в среду и иду к гинекологу

аж в жар кидает и грудь болит, дотронуться невозможно

Анатолий

Подожди около недельки. Не придут-сходи к гинекологу.

Ксана У)))

гормональные нарушения это и так понятно (жар. грудь..) нурофен в таб или диклофенак в свечах, и дальше лечить основное заболевание, Странно конечно при поликистозе ...стимулирование