АН
Александр Николаев

В последнее время болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона, но потом проходит.

Часто кружится, бывает, когда встаю, в глазах темнеет и как будто щас упаду. Очень долго держится температура, больше месяца где то, бывает спадает, но потом опять повышается, не больше 37'5.
Год назад был гайморит, ходила на прогревание 2 недели, потом без рентгена сказали что все прошло. Может это менингит? К кому идти, к какому врачу?

ЕП
Елена Перова

сначала к терапевту, по месту жительства.. а там он уже направит дальше. Может быть у вас вообще шейный остеохандроз, вот и голова болит..

НТ
Николай Тимофеев

если небольшая температура есть то идет воспалительный процесс к терапевту

Похожие вопросы
Болит левая сторона головы.
В последнее время болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона. Но потом проходит..
В последнее время болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона. Но потом проходит.
болит в левой стороны головы или мозга
В последнее время болит часто голова. Когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона, но потом проходит.
В последние 2 недели болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона, но потом проходит
Все время болит голова особенно когда наклоняю или встаю, что это? (
Болит голова в левой части как лечить?
Часто болит голова отдает в глаз правая сторона, она даже немела но в последнее время перестала, постоянно шумит в ушах,
Болит левая часть головы!