Александр Николаев

В последнее время болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона, но потом проходит.

Часто кружится, бывает, когда встаю, в глазах темнеет и как будто щас упаду. Очень долго держится температура, больше месяца где то, бывает спадает, но потом опять повышается, не больше 37'5.
Год назад был гайморит, ходила на прогревание 2 недели, потом без рентгена сказали что все прошло. Может это менингит? К кому идти, к какому врачу?

Елена Перова

сначала к терапевту, по месту жительства.. а там он уже направит дальше. Может быть у вас вообще шейный остеохандроз, вот и голова болит..

Николай Тимофеев

если небольшая температура есть то идет воспалительный процесс к терапевту