Анютка Александрова

В последние 2 недели болит часто голова, когда наклоняюсь, щелчок и болит либо правая либо левая сторона, но потом проходит

Часто кружится, бывает, когда встаю, в глазах темнеет и как будто щас упаду. Очень долго держится температура, больше месяца где то, бывает спадает, но потом опять повышается, не больше 37'5.

Георгий Мовшевич

срочно к врачу. сдать оак оам искать скрытую инфекцию в лучшем случае а дальше исключать туберкулез и онкологию

Ольга Синельщикова

Может у вас острохандроз? А вообще лучше пройдите ядерно магнитный резонанс.