Ал
Алексей

уже 2 недели болит левая сторона головы. И на этом месте вышла шишка. обезболивающие не помогают

Просто Лёлечка

К врачу идите, здесь насоветуют. В начале к терапевту, он направит к специалисту

Антон

может уже пора ко врачу все таки... если жить еще не надоело

Максим

за 2 недели вы не надумали к врачу сходить???? ну да.. щас наверно легче терпеть чем по врачам ходить