Ирина Чистякова

проблемы с ухом

открыл окно в комнату, проветрить на 5 минут. На следующий день ужасно болело правое ухо, после того как закапал боль прошла, но ухо до сейчас глушит, что может быть?

Иван

дык, стреляли по Вам, пуля там...

Natalia Alexandrovna

продуло, что ещё может быть. замотайся как бабка старая, и сиди прогревай ушные раковины. только осторожнее со всем этим, удели лечению повышенное внимание. уши это серьезно, их заболевание даёт осложнение практически на весь организм

Никитос

может быть начало такого заболевания как отит. можно попробовать на ночь заложить турунду с борным спиртом, компресс поверх. а завтра к врачу. должен посмотреть специалист.

Юлия

Спирты не советую. Там воспаление - спирт еще больше его усилит. То есть сильно греть нельзя. Мне советовала ЛОР утюгом нагреть носовой платочек или полотенце и пока не остыло прикладывать к уху.
После острого отита около месяца еще бывает как бы глухота. Я ходила на УВЧ с неделю, потом вечером грела платочком.