Полина

Проблемы с ухом

Снизилась чувствительность уха, левым слышу хорошо, „объёмно”, правым не так хорошо, уже как 3 месяца, это началось после одной простуды. Когда зеваю в голос слышу собственный голос сильнее правым ухом изнутри. Мне 16 лет, занимаюсь музыкой, поэтому очень волнуюсь по этому поводу.

Ko
Kostya

А врачи-то что говорят? Волноваться безтолку--лечить надо.

Александр Щербаков

Если был отит то ухо будет хуже слышать. Сам переболел и тоже на одно глуховат. У друга была серная пробка, сходи к лору.