Руслан Бикмухаметов

Прошу помогите (вопрос внутри)

Можно ли убрать шрам на губе без укола и операций? Вот фото

Виктория С

Это дело только пластического хирурга. Больше никак.
Продай золотую цепочку и проси маму добавить, чтобы оплатить операцию.
Сначала к нему на консультацию и осмотр - консультация бесплатно.

Мария Белоусова

Визуально сделать незаметным с помощью перманентного макияжа, не вариант? Правда, это тоже укольчики..

Елена Коннова

привет -! попробуй сравнить ответы разных ( различных знающих врачей_ типа хирургов, но не верь сразу-же первому диагнозу. Подвергай все Сравнению и Анализу_( в смысле Думай головой _анализируй, я_ ведь не знаю всех деталей. Все детали. по появлению шрама_( знаешь только ты, Тебе и решать, куда и на каких условиях идти. не обижайся. Узнай и сравни ответы _ хоть четыре_ пять человек. Помни_ все Люди. и Компьютеры = Могут Ошибаться. и реально_ ошибаются. так что Удачи тебе и Здоровья. Выбирай_ но, Осторожно. если очень горит. Принимай срочные меры. если время терпит_ тогда Основательно ВЫБЕРИ все Детали и Сравни их _ ( я имею в виду ответы Врачей, но не особенно Доверяй Косметологам, они че хоч, сказать смогут -- ).