Андрей

Вопрос внутри Прошу помогите

Помогите пожалуйста. . Мне 18 лет, недавно начал встречатся с девушкой и когда дошло до секса был уставший и выпивший, все было нормально, но за 2-4 часа секса так и не смог кончить. Я это проигнорировал ввиду своего состояния, но с тех пор мы занимались сексом не раз а кончить так и не получилось. Я не столь эмоционален - переживу, в конце концов процесс мне приятен а попустится можна и по другому, но это ужасно расстраивает девушку (эмоционально) , а значит и меня. Не знаю в чем проблема. У меня 2 месяцев небыло секса, может всему виной онанизм и теперь мне просто не хватает темпа и стимуляции.. . Думал еще проблема в презервативе - пробовали без него - бестолку. Говорят в такой ситуации надо сменить девушку, но я не для того за ней так долго ухаживал, да и в конце концов я ее люблю. .
Прошу ответьте, посоветуйте что нибудь.

Андрей Савин

В такой ситуации нужно обратиться к врачу, а не мучить девушку из-за того что ты не можешь кончить.

Alexander Ignatenko

Ну тут не простая ситуация, в первый раз всему виной был алкоголь, а вот потом, либо ты на подознании боишься что опять не получиться, либо твой онанизм. Попробуй не дрочить с недельку и не заниматься сексом, если ничего не выйдет, тогда шуруй к врачу.