Се
Сергей

Вопрос внутри, прошу помогите!!

У нас во дворе есть такое понятие как ты мой муж ( жена), если вы влюблены, так вот один мальчик меня обзывает, но при этом иногда меня называет своей женой . Я чего-то его не понимаю !!!

37 лет не мне а моей маме !!!

Ел
Елена

в этом возрасте симпатии выражаются у мальчиков в обзывании

Ань Фыонг Фам

спроси напрямую

Конфетная Зая

ебать, тебе 37 лет.
я просто в ахуе

Ольга Тюленева

вы либо развернутый вопрос напишите либо читайте нелестные комменты. 37 лет все-таки

Дима Комаров

Он таким образом проявляет свою симпатию к тебе, показывает, что ты ему нравишься, обращает на себя твоё внимание

Юлия Бурмоличенко

Нравишься ты ему.

Наталья Белякова

а в нашем дворе обзывали-жених и невеста там тили тили... оообидно было... причем мне... а на самом деле так мальчики симпатию показывали...