L@dy Uncert@inty

вопрос внутри помогите!!!

С парнем с которым вместе 8 месяцев бывает иногда трудно. вообще отношения тяжелые временами очень. но бывают тепло на душе хорошо, но мало длится это . Но почему бывает так, что по переписке мы взаимно друг от друга чувствуем отдаленность, одинокими и все не то, когда его нет будто я одна. . а когда мы рядом вижу его он берет за руку и чувствую себя целой. Что это***????

Ир
Ирена

Нюрка пошли спать

Дмитрий Струков

то, что чувствуешь и то, что ощущает он - разные вещи. подумай сейчас о нем: может он учится или работает, стал заниматься спортом, поэтому и нет сил, чтобы с вами смотреть на звезды через монитор. А когда вы рядом, он ощущает ваше тепло, а вы - его. и вам обоим хорошо=)

Наталья Наталья

Если ты чувствуешь себя целой, когда он берет его за руку, то у тебя диссоциативное расстройство, извлекай лулзс