Ирина Дроздова

Помогите! Очень надо! Внутри вопрос

мне 16 лет. Встречаюсь с девушкой 2 месяца. Недавно был первый секс. Член еле встал. Кое-как целку сбил. У меня никогда не было проблем с эрекцией. И она мне минет делает - все норм. А когда доходит до того, что я должен войти в неё, у меня падает член. Что делать? ! Помогите пжл! Только не глумите, поставьте себя на мое место

так уже 2 раза такое было

ну так че делать-то?

Ольга Громова

чего тока не бывает! по первой то!)) )
вот когда будет на 10 раз такое... тои бей тревогу!)

Евгения Новикова

Мондраж, может пробуешь расслабиться, и не о чем плохом не думать во время этого, будешь думать лишь о девушке, как она хороша и прикрасна, и она пусть не остается безучастна в этой ситуаци

Майрамбек Тагаев

ты чего в этом возрасте рано заниматься сексом

Аня Гармашова

1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд» , относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке. )
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога» . (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Можно ли сказать, что библейский взгляд на секс старомоден и слишком строг?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога.. . [в том] , чтобы вы воздерживались от блуда.. . [...] Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом» . (Библейские нормы в отношении секса установлены не людьми, которые жили давным-давно, а нашим Создателем. В Библии ясно говорится, какое поведение Бог одобряет. В ней объясняется, как укреплять семейные узы и строить здоровые, удовлетворяющие отношения с окружающими людьми. Те, кто придерживается библейских норм морали, оберегают себя от печальных последствий безнравственного поведения: глубоких душевных ран и ужасных болезней. Библия не утратила своей актуальности для тех, кто хочет иметь чистую совесть перед Богом и избежать разочарования в жизни. )