Ирин@ (Esther) Черновол

Вопрос внутри--------->

Мне очень нравится мальчик из своего класса, но он влюблён в мою подругу, а я ему просто ДРУГ. Забить не могу!
Как ему понравится? Я вас умоляю! Помогите!!!

Оксана Абдулханова

Насильно мил не будешь! запомни эту пословицу. Она очень помогает в жизни!

Полина Сулавко

поцелуй его, он всё поймёт.... и либо потеряешь подругу либо обоих

Викусик Вик

А как же подруга? Стоит ли вообще мимолетное увлечение воспринимать как факт любви?!

Елена Доценко

Будь сама собой, не комплексуй, если это твой чел, он тебя не упустит!

Светлана Шатохина

нельзя - !БРАТЬ ЧУЖОЕ !!!
НИКОГДА !!!
Оглянись вокруг ..!
понравятся и другие ...