Михаил Володин

Выручайте) вопрос внутри.

Сказал девушки в которую влюблён, что она может и не самая красивая девушка в мире по мировым стандартам, но она мне всё-равно очень нравиться потому что она это она. Вообщем, она обидилась. А я ряльно дебил, бред сказал, потому что сам же понимаю что красивее её на свете для меня больше никого нет) ) что делать?? (

Знаете что ещё добавляет боли, она уже была до этого влюблена в другого (( а я как даун этими словами чють ли не разрушил все свои шансы. Спс за советы, но очень сомневаюсь в успехе, особенно зная её настоичивый характер, но надежда умирает последний..

Анна Шестакова

Извиниться искренне от сердца скажи как ты её любишь, как дорога она тебе и что она для тебя твоя половинка сердца.. . А так же скажи что ты неправильно сформулировал предложение которое хотел сказать сильно волновался.. . Ну как то так)))

В*
Виктория ***

ну, я не знаю, если честно, что после такого сделаешь... .
со временем, забудет

Оля Сидоренко

Нда ты дебил :))

Константин Чернышев

Скажи, что она уродина, но ты такой благородный, что для тебя внешность не важна )))

Юлия Щербакова

Сказать что когда ей это говорил волновался и не смог высказать свои мысли так как думал и поэтому получился бред.

Марина Авдеева

Сделай паузу и обьясни, как ты глбоко ошибался, если есть чувства простит-это самое страшное что мог сделать, а не простит-значит и чувств не было...

Ксюнечка Серегина

Скажи, что от волнения все перепутал-ведь главное в твоих словах, она должна услышать

Ирек Сабитов

и как ты мог такое сказать?? ? ведь для каждой девушки так важно, чтобы ее парень считал самой самой красивой на свете! ) только время поможет и комплименты ей делай)))) И думай сначала, а потом говори)))

Игорь Окулов

Извинись и потом просто скажи что от сильных чувств к тебе ты начал нести всякую чушь и что она самая самая.. . Главное второй раз что-нтбудь не ляпни;)