Александра Черникова

Как мне быть? Выручайте! Пожалуйста.

Познакомился с одной девушкой в универе, уже как 1.5 месяца проводим друг с другом там время. Идем на пары, сидим на лекциях, уходим с пар, Когда идем, то беру её пакет, она меня под руку. Она со мной больше всего проводит в время в универе, а я с ней. Человек очень творческий и необычный, у неё много друзей.

Когда мы идем вдвоем, мне хочется её поцеловать и сказать, что я к ней неравнодушен.
Но во время общения мы часто беседовали и она человек эмоциональный и истреричный. В некоторой степени нестойкий к жизненным проблемам, т. к. живет в обеспеченной семье.

И когда я вдали от неё,у меня складывается другое впечатление, мол, это не твой человек, она тебя изведет и вынесет мозг. Ещё она рассеянная Да и из семьи её хрен куда отпустят, судя по рассказам про строгих родителей и контролю над местонахождением и временем возврата из универа

Во мне борятся 2 чувства. Первое говорит, что надо действовать, а второе, что эта девушка мне не подходит, не ввязывайся

Помогите разобраться

Но если не хочет, то я и не буду настаивать. Вопрос во мне. Стоит ли пробовать?

Виталик Моисеев

у меня была почти такая ситуация!!! только я не парень а девушка!! у моего родители строгие и он их слушает!!! я думаю не надо начинать пожзе самому худо будет будьте друзьями!!! или лучше отдолись от нее!!

Св
Светлана

а мнением девушки вы интересуетесь?
может быть она сама вообще не хочет заводить с вами отношения
наверное, стоит ненавязчиво узнать
а уже после, делать выводы

Иг
Игорь

я думаю стоит, ведь если получится, то все получится. тупо говоря счастье перед твоими глазами. а если нет, то брось её потом. такова любовь. . ноу проблем)

Игорь Игорь

чувак, если ввяжешся получишь вынос мозга, который придется долго лечить